Снятие с учета комнаты в квитанции - перестанут ли начислять воду?

• г. Нижний Новгород

У нас 3 х комнатная квартира. После решения суда, стала коммунальной.

2 собственника. В моей комнате прописана я и муж.

У соседей в этой же квартире (другие собственники) тоже прописаны 2 чел.

Стоят счетчики на Воду.

Сейчас я и муж хотим выписаться из Вашей личной комнаты и переехать в другой город.

Но комната по документам так и будет наша.

Но жить мы в этой комнате Не будет. Она будет закрыта.

Так вот. вопрос такой.

В квитанцию нашу, после снятия с учета.

Воду перестанут начислять? Лично в Нашу квитанцию.

Мы же выпишиМся, получается пользоваться не будем.

А раз никто не прописан будет в данной комнате, значит и начислять воду Не должны?

Ответы на вопрос (1):

Если стоят счетчики, то начисления производятся за фактически потребленное количество воды.