Водитель, пострадавший в ДТП, отказался от медосведетельствования - что это значит, какая справка нужна и как ускорить процесс?

• г. Тамбов

Было дтп двух водителей, один из которых пострадал, но не сильно, сам вызвал скорую, было рассечение кожи на колене. Позже его вызвали в овд, и он написал отказ от медосведетельствования, тем самым статья закрыта, суда не будет, но схему о дтп не получили еще и еще не определили кто виновин. Я звонила в овд, сказали ждут какую-то справку. У меня вопрос какая это справка, и где она нахотится, могу-ли я ускорить процесс. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

справка с травмпункта, где оказывали первую помощь

Ее уже куда-то отдали, а воткуда не могу понять,модет она быть в областном гай?

Они ждут справку о ДТП из ГИБДД.