СНТ прежний председатель не отдает ИНН и ОГРН вновь избранному председателю, что делать.

• г. Санкт-Петербург

СНТ прежний председатель не отдает ИНН и ОГРН вновь избранному председателю, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете истребовать данные документы в судебном порядке

Здравствуйте! Подайте заявление в ИФНС о выдаче дубликатов документов.