Правомочна ли старшая медсестра узнавать о размере заработной платы рентгенолаборанта в бухгалтерии или у экономиста?

• г. Хабаровск

Меня зовут Светлана, я работаю в стоматологической поликлинике рентгенолаборантом. Имеет ли право старшая медсестра узнавать о размере моей заработной платы в бухгалтерии или у экономиста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеет права