Меня просто заставили уволиться по собственному желанию. Могу ли я как то через суд восстановиться.

• г. Новосибирск

Меня просто заставили уволиться по собственному желанию. Могу ли я как то через суд востановиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не сможете . если уволились по собственному желанию. никто не мог вас заставить . не надо быдло писать заявление по собственному