Спор о праве проживания в комнате студенческого общежития - возможно ли остаться после выселения?

• г. Красноярск

Проживают в студенческом общежитии 10 лет, до этого в этой комнате жила родная сестра, это ей первоначально выделили эту комнату, позже переоформили на меня (комнату выделили на срок работы) документов на комнату нет, только договор в котором указано на срок работы, по окончании выселение в 3 дня, сейчас фабрикуют документы чтоб уволить, возможно ли остаться жить в этой комнате если уводят?

Ответы на вопрос (3):

нет, не возможно остаться

Слышала ,что жильцов, работающих на предприятии, предоставившем жилье, более 10 лет;

Выселить из общежития указанных граждан можно только при условии предоставления им другого жилья.

Здравствуйте!Попросите предоставить Вам коллективный договор,возможно условие о закреплении служебного жилья при стаже более 10 лет прописано в нем.