Защита имущества от долгов - могут ли забрать машину мужа из-за моих кредитов и роль брачного договора

• г. Москва

У меня долг по кредитам, взяты они до брака, сейчас в браке, муж купил машину могут ли забрать за мои долги и поможет ли брачный договор защитить его имущество?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, забрать авто не имеют право.

Нет, Светлана Анатольевна, имущество, приобретенное до брака, разделу не подлежит и таким образом, на него не может быть обращено взыскание.