Могу ли я получить статус ветерана труда с недостаточным стажем, но с государственными наградами?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста могу ли я получить ветерана труда если у меня не хватает выслуги лет на пенсию но я имею государственные награды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если стажа не хватает-40 лет ,то не сможете получить звание.