Заголовок - Как правильно составить заявление банку о приостановлении кредитного договора в связи с расследованием случая незаконного снятия денег с кредитной карты

• г. Пермь

Как правильно написать заявление банку, на приостановлении кредитного договора, на основании следствия, так как было подано заявление в полицию, о не законом снятии денежных средств с кредитной карты, на данный момент ведется следствие.

Ответы на вопрос (1):

Законодательно утвержденной формы таких заявлений не существует.

Пишите заявление своими словами, укажите причину по которой просите заблокировать карту.

Составление письменных документов - услуга платная.

Кстати в некоторых банках карту можно заблокировать позвонив по телефону их справочной службы.