Как поступить, если директор школы предлагает написать заявление об отказе тарификации на 2016-2017 год при нахождении в декретном отпуске?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, уже 2 года. Работаю в школе. Сидеть с ребёнком планирую до 3 лет. С работы позвонила директор и сказала, чтобы я написала заявление об отказе тарификации на 2016-2017 год. Как быть? Если я с декрета должна выйти 15 марта 2017 года. Что делать? Писать заявление или нет? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вам не надо писать подобное заявление