Пропавший телефон найден полицией, но возвращается задержанным - нарушение прав или необходимость процедур?

• г. Северобайкальск

У меня украли телефон, полиция нашла его уже на следующий день, но забрать я его немогу вот уже полтора месяца, он у них как вещ. док. а я без средства связи. Скажите правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление о возврате телефона и передаче его ВАМ на ответственное хранение

УДАЧИ ВАМ