Отдел землевладения администрации г. Хабаровска отказал в разрешении на установку гаража без предоставления документов - разбираемся в новом регламенте и возможных решениях

• г. Хабаровск

Сегодня ходил в отдел землевлодения одминистрации г. Хабаровска, хотел получить разрешение на установку гаража рядом с домом и получил отказ даже не предоставив им не каких документов, ссылаются на новый регламент. Можно получить информацию об этом регламенте, и возможно ли получить это разрешение или что можно сделать. Если можно поподробнее.

Ответы на вопрос (2):

единственный регламент - градостроительный план местности - отказ возможен в соответствии с резервированием площадей под другое целевое использование

в любом случае отказ оспорьте в суд - ст. 218 КАС

Добрый день,обратитесь с заявлением и документами, если получите письменный отказ тогда разбирайтесь либо обжаловать его в суд либо согласится с администрацией