Юрист г шахтинск

• г. Астрахань

Нужен хороший юрист по гражданско правовым вопросам в г. Каменск-Шахтинский.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть вашего города здесь юристов нет ни одного. Задайте свой вопрос по существу, разберёмся.

Здравствуйте. Это возможно.

Признать наследника недостойным возможно только если его противоправное поведение установлено приговором суда, о чем ещё в 2009 году разъяснил Верховный суд.

В отношении супруги наследодателя имеется приговор?