Купить бизнеса в москве

• г. Ростов-на-Дону

Я прописан в КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ. Могу я купить бизнес В МОСКВЕ?

Ответы на вопрос (2):

Да, бизнесом Вы можете заниматься где угодно, в том числе в Москве. Прописка никакого отношения не имеет к тому где будет осуществляться бизнес.

Вы можете купить бизнес, где пожелаете. Но если вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, то отчитываться будете в налоговой инспекции по месту жительства.