Выплатят ли декретные, если устроилась на работу, но вынуждена быть на больничном по беременности

• г. Краснодар

Скажите если я устроилась на работу и узнала о беременности. А по состоянию здоровья вынуждена находиться дома или лежать в стационаре. Выплатят ли мне декретные если я и месяца не отработала. Но оформлена официально.

Ответы на вопрос (1):

Да, выплатят конечно