У меня трое маленьких детей, в подъезде просто антисанитарные условия.

• г. Каменск-Шахтинский

Я и моя семья живет в многоквартирном доме, на последнем этаже, здесь же находится чердачное помещение, заселенное голубями, постоянно сыпятся голубиные экскременты, а сегодня еще хуже опарыши (видно голубь сдох), жуть. У меня трое маленьких детей, в подъезде просто антисанитарные условия. Помогите, как с этим бороться, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию (если ЖКХ) или председателю ТСЖ.