Неудачный перевод на Золотую корону через МТС - как вернуть свои деньги?

• г. Саратов

У меня такой вопрос к Вам! Я 2 недели назад сделала перевод на Золотую корону через МТС офис, перевод не дошёл. Звонили с МТС сказали, якобы все нормально, все прошло. Тут выясняется что не прошёл перевод. С каким текстом я могу забрать обратно свои деньги у них?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст 1102 ГК РФ