Возможно ли вернуть деньги при ошибочном переводе через золотую корону на карту?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, моя мама сделала перевод через золотую корону на карту. Оказалось что цифры ввела неверно. Перевод получил какой то другой человек. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Попросить того - какого-то другого человека - вернуть. Если отказ - только суд. иск о взыскании неоновательного обогащения.

Остается только выснить - кто он...его ФИО и регистрацию.

Здравствуйте!

Если не вернут добровольно, те, кто получил перевод, то обращаться с исковым заявлением в суд общей юрисдикции.