Требования соседей на закончить ремонт крыши за свой счет - мои действия

• г. Тамбов

Я являюсь собственником жилого помещения на 1 этаже 3-х этажного многоквартирого дома. В июле 2015 г. было проведено собрание жильцов ПОДЪЕЗДА на котором было принято решение о ремонте кровли. Сумма моего взноса составила 35 т.р. Данную сумму отдать сразу у меня не было возможности. Возместил только 4 т.р. Ремонт кровли не был осуществлен в полном объеме. Теперь соседи требуют от меня закончить ремонт за свой счёт. Хотя первоначально мне не была преоставлена смета на ремонт крыши а ремонтом занимался жилец данного подъезда. Законны ли требования сосдей и как мне поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

законны, если есть решение собрания

вам нужно проверить стоимость работ, насколько законны сами сборы - обратитесь с жалобой в прокуратуру