Может ли совершеннолетний ребенок подать на родителя на проиндексирование задолженности по алиментам?

• г. Асбест

Родитель был лишен родительских прав в 2015 году. Алименты не выплачивались. Судебный приказ есть. Сейчас ребенку 18 лет. Может ли он самостоятельно подать на родителя проиндексировать всю сумму задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может без вопросов.