Мне заменили по гарантии материнскую плату... это серьёзная поломка.. а можно на новый поменять?

• г. Белгород

Мне заменили по гарантии материнскую плату... это серьёзная поломка.. а можно на новый поменять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно будет только при повторной поломке.

А если повторная поломка произошла по той же причине, но гарантия закончилась спустя 2 месяца, нельзя вернуть планшет или поменять?

Здравствуйте. После гарантийного ремонта гарантийный срок начинает течь заново, так что можете вернуть планшет и требовать деньги.