Меня зовут Татьяна! Жилье признано аварийным, комната 16 кв.м, какое жилье могут дать на такие квадраты. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Татьяна! Жилье признано аварийным, комната 16 кв.м, какое жилье могут дать на такие квадраты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, такие же, какие у вас есть сейчас, если вы не стоите на очереди на улучшение жил.условий. .

Не меньших квадратов должны дать жилье, Татьяна Васильевна