Резонанс в нашем доме - открытие круглосуточной рюмочной вызывает ночные беспорядки

• г. Нижний Новгород

В нашем доме на первом этаже открыли круглосуточную рюмочную. Ночью спать невозможно, постоянные крики и драки. Обращались в администрацию, они сказали, что сделать ничего не могут.

Законно ли вообще открытие? Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! пишите жалобу в полицию, а желательно коллективную.

Елена, добрый день. Если Вы уже вели переписку с Администрацией, желательно с ней ознакомится. По моему мнению нужно начинать с претензии к администрации рюмочной, а потом обращаться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Более развернутый ответ можно дать при детальном рассмотрении обстоятельств дела.