Жители дома страдают от шума и драк в круглосуточной рюмочной на первом этаже - есть ли законное основание для такого заведения и куда обратиться в поисках помощи?

• г. Нижний Новгород

В нашем доме на первом этаже открыли круглосуточную рюмочную. Ночью спать невозможно, постоянные крики и драки. Обращались в администрацию, они сказали, что сделать ничего не могут. Законно ли открытие круглосуточной рюмочной? Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Абсолютно не законно, т.к. дом жилой, многоквартирный. Обращайтесь в прокуратуру