Что делать, если новый директор передумал в последний момент на общем собрании, акционеры говорят о вступлении нового директора и фирма имеет долги по налогам и не работает?

• г. Саратов

У меня ситуация такая же как описано на сайте, за тем исключением что общее собрание собралось, но новый директор передумал в последний момент, во все протоколы его данные внесли. Акционеры говорят у них нового директора, срок по моему заявлению вышел. Еще один нюанс у фирмы долги по налогам (не мои сделанные ранее). Фирма не работает.

Как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

на сайте много разных ситуаций, задайте вопрос либо изначально с полными данными , либо задайте этот вопрос любому юристу лично. Вопрос требует некоторого изучения.