Как совместить учебу в университете и подготовку в учебном профессиональном центре?

• г. Красный Сулин

Мое предприятие в котором я работаю 3 года направило меня в учебный профессиональный центр для подготовки по специальности сроком на 4 месяца. Время окончание подготовки и сдача экзаменов накладывается на сессию в университете (я студент заочник 3 курса университета по той же специальности по которой работаю и направлен на подготовку). Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от направления Работодателя, Олег