Размеры детского пособия и льготы для семей с детьми различного возраста - подробная информация

• г. Махачкала

Я бы хотела уточнить сколько сейчас получают детское пособие на ребенка до 1,5 лет и до 3 лет? И какие льготы получают семьи, имеющие троих детей? Хотелось бы получить точную информацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Почему вы обращаетесь сюда. вместо того, чтобы просто позвонить в отдел. социальной защиты вашего района и там спросить? Там вы получите точную и исчерпывающую информацию.