Хотела узнать имею я право получать детское пособие на ребёнка. Сейчас ему 4 года. Перестала получать детские с 1,5 лет.

• г. Уварово

Хотела узнать имею я право получать детское пособие на ребёнка. Сейчас ему 4 года. Перестала получать детские с 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пособие по уходу за ребенком выплачивается до полутора лет