Проблемы с экраном - Как вернуть или обменять телефон после повторного отклеивания экрана?

• г. Владивосток

Приобрели телефон 18.07.2015 года. Через 4 месяца отклеился экран, отдали в специализированный сервисный центр, после ремонта через 2 месяца после ремонта экран опять отклеился. В сервисном центре сказали что такая партия у этой фирмы. Можем ли мы вернуть или обменять телефон?

Ответы на вопрос (1):

Можно только после экспертизы. Подавайте претензию. При отказе - в суд.