Как восстановить документы на землю после развода, если отец их не предоставляет?

• г. Киров

Вопрос по земле. Родителям в 1988 году дали квартиру, которая сразу приватизировалась на четверых (двое детей и родители). Так же дали землю, её приватизировал папа. Сейчас мама разводиться, землю надо через суд по разводу делить, или она так делиться. Документы папа не даёт, говорит потерял, как можно восстановить маме документы, или можно нам детям, и где это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При разделе в суде данные документы будут затребованы самим судьей, Татьяна