Приватизация земли и узаконение дома без согласия отсутствующего супруга - возможности и процедуры в Крыму

• г. Феодосия

У меня вот какой вопрос... родители развелись.. при раздели имущества маме достался дом она его сразу на себя переоформила... осталась земля которая выдана была под застройку этого дома еще в 1991 году.. но ее по сей день не приватизировали... дочь на этой земле построила себе дом... можно ли без согласия мужа так как он неизвестно где... приватизировать землю без него и узаконить дом дочери в Крыму.. осталась его доверенность.. но она уже просрочена.. может в суд написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

можно ли без согласия мужа так как он неизвестно где... приватизировать землю без него и узаконить дом дочери в Крыму.. осталась его доверенность.. но она уже просрочена.. может в суд написать заявление?

Здравствуйте Анна Геннадьевна, да можете обратиться в суд и сделать это все в судебном порядке.