Как решить проблему с агрессивной свекровью при планировании беременности и продаже квартиры?

• г. Самара

И еще вопрос: свекровь не всегда бывает адекватная (если что не по ее), кричит на всю квартиру, оскарбляет, меня после таких концертов просто трясёт.Что можно в таких ситуациях предпринять? (вот поэтому и хотим продать квартиру и разъехаться с ней, а она против) Спрашиваю потому, что планируем завести ребенка, а нервы с ней сдают? Помогите разобраться в данной ситуации юридически?

Ответы на вопрос (1):

берите отказ у свекрови и продавайте свою долю кому угодно, Ирина