Вопрос о месте нотариальной сделки при продаже квартиры в Москве с одновременной покупкой в Подмосковье с несовершеннолетним собственником и разрешением от опеки.

• г. Москва

Продаём квартиру в Москве с одновременной покупкой в подмосковье. Несовершеннолетний собственник. Разрешение от опеки получено. Для оформления купли-продажи нужен нотариус. Нам говорят, что к нотариусу надо ехать туда, где приобретается жильё для ребенка (в подмосковье). Так ли это? Или местонахождение нотариуса проводящего сделку не имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет