Обязательное заключение договора на вывоз ТБО в Садовом Некоммерческом Товариществе - можно ли отказаться?

• г. Калининград

В Садовом Некоммерческом Товариществе обязывают каждого собственника заключить договор на вывоз ТБО. Не заключившим грозят штрафом. Могу я отказаться от заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Имеете полное право, ничем не мотивируя не объясняя причин.