Как узнать о судимости по первому приговору в 2011 году?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос. Первая судимость была в 2011 году по статье 228. ч 2 срок 1 год 6 месяцев освобожден по УДО не отбытый срок 5 месяцев потом опять меня подставили статья 228 ч 1 условно 1 год 6 месяцев статья 119 ч 1 1 год условно вот по последним двум статьям я попал под амнистию! А вот как узнать ч то с первым приговором который был в 2011 году!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

по ч. 2 ст. 228 УК РФ судимость у вас не погашена. Погасится через 8 лет с момента освобождения