Возможно ли зарегистрировать ООО по адресу временной регистрации учредителя (постоянная прописка имеется, но в другом городе)

• г. Белореченск

Возможно ли зарегистрировать ООО по адресу временной регистрации учредителя (постоянная прописка имеется, но в другом городе)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! регистрация возможна только по месту постоянной прописке

При регистрации ООО указывается адрес юридического лица в пределах места его нахождения. ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".