Ограничение размера земельных участков владельцами личного подсобного хозяйства - учет общей собственности супругов

• г. Краснодар

Максимальный размер общей площади земельных участков (приусадебных и полевых), которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, составляет 1,5 гектара, общая собственность супругов учитывается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не учитывается, Вадим