Суд забрал автомобиль на штраф-стоянку из-за неоплаченных штрафов ГИБДД - Какие сроки на погашение долга?

• г. Северобайкальск

По решению суда за неоплаченные щтрафы ГИБДД забрали машину на штраф-стоянку. Сказали, если в течении 5 дней оплаты долга за штрафы не будет, машину выставят на торги. Есть ли сроки погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

На добровольное исполнение отпускается пять дней. Далее принудительные меры исполнения - арест имущества, реализация с торгов.