Автокредит. Не смогли выплачивать. Банк выиграл суд. приставы и счета все арестовали и авто. Как снять арест со счетов?

• г. Москва

Автокредит. Не смогли выплачивать. Банк выиграл суд. приставы и счета все арестовали и авто. Как снять арест со счетов?

Ответы на вопрос (2):

Снятие ареста с имущества в таком случае производится при вынесении судебным приставом-исполнителем постановления о прекращении исполнительного производства.

В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, снятие ареста с имущества происходит путем обращения заинтересованных лиц в суд с иском...

Если Вы не согласны с постановлением судебных приставов о наложении ареста на счета, Вы имеете право обжаловать их действия в суд. Копии постановлений Вам обязаны выдать, порядок обжалования в них изложен. Осталось изложить мотивы несогласия