Возможность ареста зарплатного счета у декретника в период декрета согласно исполнительному листу

• г. Новосибирск

Имеют ли право служба судебных приставов арестовать зарплатный счет у декретника и списать этого счета денежные средства по аресту в период декрета при наличии исполнительного листа. Исполнительный лист находиться в бухгалтерии на исполнении?

Ответы на вопрос (1):

Если ИЛ на исполнении , то нет, такое невозможно. Возможен еще один ИЛ или банк может такое сделать сам.