Возможно ли возвращение списанных денежных средств декретнику после снятия ареста с зарплатного счета и наличии исполнительного листа в бухгалтерии?

• г. Новосибирск

В период снятия ареста с зарплатного счета декретника службой судебных приставов были списаны денежные средства их могут вернуть? При наличии исполнительного листа в бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Тамара Анатольевна, могут вернуть, но только в судебном порядке.

Необходимо обращаться в суд с Административным иском.