Последствия увольнения с основной работы при продолжении совместительства в медицинской сфере - что произойдет с непрерывным медицинским стажем?

• г. Алейск

Прервется ли мой непрерывный медицинский стаж, если я уволюсь с основной работы, при этом продолжу совместительство по той же врачебной специальности, так как уеду на месячную учебу. На не основной работе я беру отпуск без содержания на 30 календарных дней. Спасибо. Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но непрерывность стажа сейчас не имеет никакого значения. Разве что для назначения надбавок к зарплате в конкретном мед.учреждении, если Положением об оплате труда такая надбавка установлена.