Смогу ли я поменять паспорт старого образца в посольстве Узб. на новый и за какой срок?

• г. Москва

Смогу ли я поменять паспорт старого образца в посольстве Узб на новый и за какой срок?

Ответы на вопрос (2):

поменять не сможете но помочь там поменять смогут

дипломатические и консульские учреждения Узбекистана в России (в г.Москве и г.Новосибирске) принимают все организационные и технические меры для замены паспорта небиометрического образца для граждан Узбекистана, состоящих на консульском учете, а также граждан выписанные из Узбекистана на ПМЖ в России (с адресным листком убытия на ПМЖ в РФ).

Сектор обмена паспорта Консульского отдела Посольства Узбекистана в г.Москве принимает документы каждый день в рабочие дни с 10.00 по 18.00 (кроме субботы и воскресенья). Информация с официального сайта Узбекистана в москве