Прекращение выплат по уходу за ребенком - как защитить свои права и возможность подать в суд на работодателя

• г. Ставрополь

Моя супруга ушла в декретный отпуск, после рожденя ребенка ее работадатель выплачивал ежемесячно вылаты по уходу за ребенком, которому год и четыре. Но с января 2010 г выплаты прекрпатились под предлогом нехватки средств. Какие права мы имеем в данной ситуации, можем ли мы подать в суд на работадателя? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Максим, конечно, Вы можете обратиться в суд. Если необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь