Льготы для ветеранов при переходе на военную пенсию в 2017 году

• г. Владивосток

Я служу по контракту в армии ухожу на пенсию в 2017 году по минимальной выслуге 22 льготных лет являюсь ветераном боевых действий на Северном Кавказе есть ли льготы ветеранам на получение квартиры по уходу на военную пенсию? Стаж милицейский 12 календарей а в армии контракт заключил на три года в 2014 году контракт занчивается в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в военкомате. Удачи!