Право на получение квартиры по уходу на пенсию при наличии милицейского стажа 12 календарных лет и контракта на службу в армии на 3 года.

• г. Владивосток

У меня милицейский стаж 12 календарей исчисление год за полтора сейчас служу по контракту в армии контракт заключил на три года контракт заканчивается в 2017 году в январе имею ли я право на получение квартиры по уходу на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилья нужен стаж в армии не менее 10 лет.