Какие документы необходимы для пересечения границы с ребенком, рожденным на Украине, при поездке в Армению?

• г. Орёл

Я гражданка Армении проживаю РФ, имею ребенка 4 года хочу поехать в Армению.

Ребенок родился на Украине имеет только свидетельство о рождении. Какие документы необходимы для пересечение границы с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно того, что имеете. Загранпаспорт, соответственно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.