Документы, необходимые на ребенка для пересечения границы из России в Белоруссию

• г. Краснодар

Я - гражданка Украины, проживаю в России и имею вид на жительство. Моему ребенку 9 лет у него украинское свидетельство о рождении. Собираемся поехать в гости в Беларуссию. Какие документы необходимы на ребенка для пересечения границы из России в Белоруссию?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы необходимы на ребенка для пересечения границы из России в Белоруссию?

Наталья,

если ребенок едет с вами, достаточно свидетельства о рождения, между указанными странами-безвизовый режим.