Возможный заголовок:\nВопрос о дополнительной выплате пенсии отцу - он умер после начисления, но до получения

• г. Краснодар

Начисление пенсии отцу 12 ого числа умер 17 ого ночью втором принесли пенсию не дали получили через пенсионный фонд. Положена ли ещё одна выплата пенсии если после начисления 12 ого он ещё был жив до 17 ого.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, последняя пенсия вашему отцу положена только за тот месяц в котором он умер.