Как решить проблему с кредитом, взятым под залог участка с недостроенным домом?

• г. Барнаул

Взят кредит под залог участка на участке недостроенный дом 2 мес про сосочки предложить кредитору продать участок. С возвратом долга а если откажутся и кредит не где не дают выставили вю сумму отдать что делать.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае решение об обращении взыскания на заложенное имущество обращает суд, но только по иску кредитора.